Помолчим?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Les Triplettes de Belleville (Трио из Бельвилля )

Участников: 2

Перейти вниз

Les Triplettes de Belleville (Трио из Бельвилля ) Empty Les Triplettes de Belleville (Трио из Бельвилля )

Сообщение  Куземко Ольга Сб Янв 24, 2009 9:31 pm

В этом мультике стольно деталей и мелочей достойных обсуждения!
Поэтому если есть какие-то мысли, мнения по поводу данной картины обязательно пишите сюда.
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Les Triplettes de Belleville (Трио из Бельвилля ) Empty Re: Les Triplettes de Belleville (Трио из Бельвилля )

Сообщение  Anna de Bordeaux Вс Янв 25, 2009 8:28 am

хахахахаVery Happy ты первая!
Anna de Bordeaux
Anna de Bordeaux

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Les Triplettes de Belleville (Трио из Бельвилля ) Empty Re: Les Triplettes de Belleville (Трио из Бельвилля )

Сообщение  Куземко Ольга Вс Янв 25, 2009 10:34 am

не думаю что я пока готова написать что-то толковое.
ты лучше вставь из группы свой предыдущий коммент он заслуживает быть здесь.
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Les Triplettes de Belleville (Трио из Бельвилля ) Empty Re: Les Triplettes de Belleville (Трио из Бельвилля )

Сообщение  Anna de Bordeaux Вс Янв 25, 2009 5:04 pm

Бабушка хорошая.Не навязывала своему внуку то,что ему не нравилось(я фортепиано имею ввиду).Узнав мечту мальчика,она не думая поспешила ее осуществить.И далее мы видим уже взрослого спортсмена,целеустремленного.Бабушка никогда его не покидала.У меня возникли такие мысли:ведь наверно тяжело,когда один.Так приятно иметь подле себя товарища.Бабушка сама даже следила за тренировками внука,растирала ему мышцы(или что-то в этом роде).Собака,конечно,глупая.Здесь не работает идея о том,что собака так любит своего хозяина,что готова идти искать его хоть на край света.Можно видеть,что собака выполняла все инстинктивно:желание скучать конфетку,нюх,лаяние на поезда,т.к с детства пострадал от игрушечного.Я не знаю,может,режиссер хотел показать,что мы переоцениваем животных?В любом случае,я с ним не согласна.Животные,как и люди,совершенно разные,каждый развит по-своему.
Меня очень заинтересовала сцена с лягушками.Предположения у меня идиотские,поэтому хочу услышать точки зрения умных людей.
Банда - просто нечто) чуть что - сразу за пистолет))Я думаю там высмеивается их огранниченность.Никогда не разбираются в чем дело)шорох!.....и достают медленно пистолет)Класс!
Сцена,когда мальчик настойчиво хочет помочь "слепой старушке" перейти дорогу...В какой-то сказке я прочитала наставления мудреца какому-то царевичу:"Не отвечай,пока не спросят",[второе наставление не помню],а третье "Не давай,пока не попросят".Чрезмерное желание помочь не всегда полезно.Например тут.
что еще...ой,там столько мелочей всяких....Ну глядя на измученных полудохлых истощенных велосипедистов и спокойного и здорового нашего героя,вспоминаешь популярнейшую поговорку:"Трудно в учении - легко в бою".Да мне даже кажется,что наш спортсмен даже особо не страдал от того,что его выкрали,даже не ощущал этого.Главное - крутить педали..вот в чем счастье...но такое...ОГРАНИЧЕННОЕ О_о
Певицы мне понравились) Еще на протяжении всего фильма звучит потрясающая напряженная музыка..Нее...фильм блестящий!так,все.Спать надо.Если усну конечно после Брэдбери...хаха

P.S. Советую посмотреть другое творение С.Шомэ - "Старая леди и голуби".Он длится намного меньше,так что посмотреть не составит труда. Даже выложу сайт:http://multiplication.ru/2008/12/02/staraya-ledi-i-g.../
Anna de Bordeaux
Anna de Bordeaux

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения