Помолчим?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стефани Майер и её творения

+3
Люба Шрамко
Мизюканова Юля
Куземко Ольга
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Чт Янв 29, 2009 12:54 am

Русский перевод "Рассвета" выйдет в марте в России!
Это точно!!
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Люба Шрамко Чт Янв 29, 2009 12:58 am

я мельком просмотрела ссылки к последним 2-м книгам... разве это не перевод? или он совсем ужасен? просто в подробное изучение не углублялась)
Люба Шрамко
Люба Шрамко

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Люба Шрамко Чт Янв 29, 2009 1:07 am

кстати, только сейчас увидела фото Стэфани Майер... я видела на нескольких фотография с премьер фильма женщину в возрасте и думала, что это она... оказалось, это режиссер фильма, а Стэфани молодая и симпатичная девушка))))
наверное, ее на написание этих книг вдохновило не только увиденное во сне, но и нахлынувшая любовь)
очень приятная на вид девушка) вот)
Люба Шрамко
Люба Шрамко

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Чт Янв 29, 2009 1:23 am

ага)
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Чт Янв 29, 2009 3:24 am

Люба Шрамко пишет:я мельком просмотрела ссылки к последним 2-м книгам... разве это не перевод? или он совсем ужасен? просто в подробное изучение не углублялась)
Ну вот сама посуди. Это интернетный перевод отрывка из третьего романа:

Слово «бойфренд» заставило меня напряженно прикусить изнутри свои щеки, пока я пыталась разлепить спагетти. Это слово было абсолютно неправильным. Я нуждалась в чем-то более выразительном для определения нашей связи… Но слова, типа «судьба» или «рок» не очень-то подходят для частого упоминания в повседневных разговорах.
У Эдварда для меня было свое определение, и это слово являлось источником напряжения, испытываемого мной и заставлявшего меня сжимать зубы, каждый раз, когда я думала об этом.
Невеста. Тьфу. При одной только мысли об этом, меня пробирала дрожь.

А это художественный:

Я помешала спагетти и, нервничая, по привычке прикусывала щёку изнутри, размышляя над словом «парень». Какой же он мне «парень»! Должно быть какое-то другое слово, более подходящее для выражения вечной привязанности...Но слова вроде «судьба» и «предназначение» в нормальном разговоре звучат по-дурацки.
У Эдварда на уме было другое слово, и именно оно заставляло меня нервничать. Даже когда я произносила его про себя, у меня скулы сводило.
«Невеста». Тьфу ты! От одной мысли трясти начинает.

Какой лучше и приятнее читается?)
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Люба Шрамко Чт Янв 29, 2009 4:01 am

ты права)
аааааааа, неужели "невеста"???? РАДОСТЬ!!! УЛЫБКА ДО УШЕЙ!!!! ИНТЕРЕС НЕВЕРОЯТНЫЙ!!! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Люба Шрамко
Люба Шрамко

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Чт Янв 29, 2009 4:09 am

ох ты ж..! проговорилась..)
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Чт Янв 29, 2009 12:33 pm

ХОТИТЕ О БОЖЕ ВЫ ХОТИТЕ СГОРЕТЬ ЗАЖИВО ОТ ЧУВСТВ??? Я НАШЛА цитаты Эдварда. Люди читают книги и их выписывают. Только читайте заглавие романа, там можно узнать из какой книги, чтобы не прочитать лишнего.
http://citaty.info/character/edvard-kallen-edward-cullen
это из "сонца полуночи" я сама не выдержала и прочитала.
я горю Very Happy
Тем временем она шагнула в поток ветра от кондиционера и я почувствовал ее запах.
Ее аромат сразил меня как таран, как взрыв. Нет слов, достаточно сильных, чтобы передать то ощущение, которое поразило меня в тот момент.
В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались
Я был хищником. Она была моей добычей. И больше не было ничего во всем мире, кроме этого.
Не было комнаты, полной свидетелей – они все отошли на второй план. Я забыл, что так и не разгадал тайну ее мыслей. Тем более, что ее мысли уже не имели принципиального значения, потому что вряд ли у нее остается достаточно времени, чтобы думать о чем-либо.
Я был вампиром, а у нее была самая сладкая, самая ароматная кровь, какую я только ощущал за все восемьдесят лет своей жизни.
Я даже не догадывался, что такой аромат может существовать. Если бы я знал, я бы давно отправился на его поиски. Я бы обошел всю планету из-за нее. Я мог только догадываться, какова она окажется на вкус…
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Люба Шрамко Чт Янв 29, 2009 9:08 pm

2 "существа" влюбленные друг в друга окончательно и бесповоротно Smile

хорошие цитаты) особенно из Солнца полуночи))))) я прямо таяла в надежде, что услышу что-то подобное хотя бы во сне))))))
Люба Шрамко
Люба Шрамко

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Пт Янв 30, 2009 4:16 pm

ахахаааа))) боже мой:
(это отрывок из третьей части)
кстати третья книга мне нравится намного больше чем вторая, там события развиваются не так стремительно и спокойно получается по ходу текста всё обдумать и понять.
Белла отчитывает Эварда по телефону: Razz Razz Razz
- Ну я тебе задам, - медленно произнесла я, делая ударение на каждом слове. - Я тебе такое устрою! По сравнению с тем, что тебя ждёт дома, злые медведи гризли покажутся белыми и пушистыми.
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Вс Фев 01, 2009 3:07 am

рецензия на книга Стефани Майер в комсомолке:
http://www.kp.ru/daily/24216/418327/
понравились отзывы читателей Very Happy
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Пн Фев 02, 2009 10:22 pm

хахаха!
как мне нравится это недопонимание:
Белла:
— Меня зовут Эдвард Каллен, — невозмутимо продолжал парень. — На прошлой неделе я не успел представиться. А ты, наверное, Белла Свон?
У меня голова шла кругом. Может, мне все показалось? Ведь сейчас Эдвард безукоризненно вежлив. Очевидно, он ждал моего ответа, а я не могла придумать ничего подходящего.
— Откуда ты знаешь мое имя? — запинаясь, пролепетала я.
Смех Каллена напоминал звон серебряного колокольчика.
— Ну, здесь оно известно каждому. Весь город с замиранием сердца ждал твоего приезда!
Я поморщилась. Эдвард, конечно, издевается, однако в его словах есть доля правды.
— Вообще-то, я имела в виду, почему ты назвал меня Беллой? — продолжала допытываться я.
— Ты предпочитаешь «Изабеллу»? — удивился Каллен.
— Нет, мне больше нравится «Белла». Просто Чарли, то есть мой отец, за глаза зовет меня Изабеллой, и на первых порах все называют меня именно так, — объясняла я, чувствуя себя полной идиоткой.
— Ясно, — только и ответил Каллен.
Крайне раздосадованная собственной глупостью, я отвернулась.
Эдвард:
- Меня зовут Эдвард Каллен, - сказал я, хотя знал, что ей это известно. Это было проявлением вежливости при знакомстве. - У меня не было возможности представиться на прошлой неделе. Ты, должно быть, Белла Свон.
Она выглядела смущенной - меж ее глаз вновь образовалась небольшая морщинка. Она ответила на полсекунды позже, чем следовало бы.
- Откуда ты узнал мое имя? - спросила она, и ее голос слегка дрогнул.
Я, наверное, и вправду пугал ее. Я почувствовал вину за это; она была такой беззащитной. Я кротко засмеялся - я знал, что звучало это так, что люди успокаивались. И опять я был осторожен по поводу зубов.
- О, я думаю, все знают, как тебя зовут. - Конечно, она должна была понять, что оказалась в центре внимания в этом скучном месте. - Весь город ждал твоего приезда.
Она нахмурилась так, будто бы это было ей неприятно. Я предположил, что, учитывая то, какой стеснительной она кажется, внимание со стороны окружающих может быть ей противно. Многие люди испытывают противоречивые чувства. Несмотря на то, что они не хотят выделяться из толпы, они в то же время жаждут для себя всеобщего внимания.
- Нет, - сказала она. - Я имела в виду, почему ты назвал меня Беллой?
- А ты предпочитаешь, чтоб тебя звали Изабеллой? - спросил я, сбитый с толку тем фактом, что не знал, к чему она ведет. Я не понимал. Несомненно, она явно предпочитала "Беллу" в свой первый день. Неужели людей было так сложно понять если не слышать их мыслей?
- Нет, мне нравиться быть Беллой, - ответила она, слегка склонив голову. Выражение ее лица - если я правильно его истолковал - колебалось между замешательством и смущением. - Но я думала, что Чарли - я имею в виду мой папа - называет меня за спиной Изабеллой. Меня здесь под этим именем все знают.
Ее кожа стала теперь ещё более розовой.
- О, - коротко сказал я и быстро отвел взгляд от ее лица.
До меня только что дошло, что значил ее вопрос. Я оплошал - совершил ошибку. Если б я не подслушивал всех в первый день, то я бы обратился к ней, изначально полным именем, как и прочие. Она заметила разницу.
Я почувствовал острую боль от беспокойства. Слишком быстро заметила мой промах. Довольно проницательно, особенно для кого-то, кто, скорее всего, напуган моей близостью.
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Мизюканова Юля Вт Фев 03, 2009 1:28 am

Оля!))))) Ты гений! Я тоже, когда читала "солнце полуночи" периодически хватала "сумерки" и смотрела, а что Белла думает в этот момент))))))
мысли и чувства их двоих....это нечто!) Стефани Майер молодец, что написала еще и от Эдварда, ОСОБЕННО от Эдварда)))))))
Мизюканова Юля
Мизюканова Юля

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Люба Шрамко Вт Фев 03, 2009 1:55 am

я таю.... сижу и таю... как же она ему нравится.... наверно потом он от нее вообще с ума сходить будет!) (не читала)
Люба Шрамко
Люба Шрамко

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Даша Ольховикова Пт Фев 06, 2009 2:38 am

Бооооооже, я дочитываю "Затмение")) На протяжении книги загибаю уголочки на самых понравившихся моментах)))Не читайте, кто не прочел книгу))))))))))))))))

Переписка Беллы и Эдварда на уроке насчет самолета (что бы сделал Эдвард,если бы самолет падал)
Эдвард:А почему упал самолет?
Белла:Пилоты напились вдребезги.
Эдвард:Ерунда-я бы сам сел за штурвал.
Белла:Оба двигателя взорвались и мы падаем в смертельном штопоре на землю.
Эдвард:Я бы подождал,пока мы упадем достаточно низко,схватил бы тебя в охапку,пробил стенку и выпрыгнул.А потом прибежал бы с тобой обратно на место падения самолет,и мы бы,шатаясь,бродили вокруг,изображая парочку самых везучих людей в мире.
Разговор с Джейкобом,когда Белла сама к нему приехала (практически вначале)
Джейк молча ждал продолжения.
-Видишь ли,для меня все равно,кто вампир,а кто оборотень. Ты Джейкоб, он Эдвард,а я Белла.Остальное неважно.
Он слегка прищурился.
-Но ведь я все равно оборотень-неохотно сказал Джейк.И с отвращением добавил:-А он остается вампиром.
-А я Дева!-заорала я не выдержав
)))))))))))))))))))))))))))))))

Встреча с Эдвардом после этой поездки))))))
-Пойду позанимаюсь,-мрачно объявила я и пошла наверх.
-Потом поговорим!-крикнул мне вслед Чарли.
"Если выживу"-подумала я.
Я аккуратно прикрыла дверь спальни и только потом повернулась.
Конечно же,он был там:стоял у стены напротив меня,в тени возле открытого окна-с каменным лицом и в напряженной позе. И молча сверлил меня взглядом.
Я сжалась,ожидая лавины, но ничего не случилось. Он просто молча не сводил с меня глаз-может,слишком разозлился,чтобы разговаривать?
-Привет,-наконец выдавила я.
Его лицо казалось вырезанным из камня.Я досчитала до ста, но он так и не шелохнулся.
-Ну...в общем я жива-здорова,-начала я.
)))))))))))))))))))))))))))))))0

Через некоторое время:
-Ладно-вздохнула я.-Поверю тебе.Но я хочу,чтобы ты знал:я не играю в эти ваши дурацкие игры врагов и друзей. Я нейтральная страна-Швейцария. И отказываюсь участвовать в территориальных спорах мифических созданий. Джейкоб для меня член семьи. Ты.. я бы не сказала,что ты любовь всей моей жизни, потому что надеюсь, что буду любить тебя гораздо дольше этого. Любовь моего существования. И мне все равно,кто из вас вампир,а кто оборотень. Если Анжела окажется ведьмой, то и она может присоединиться к теплой компании.
))))))))))))))))))))))))))

Эдвард убаюкивает Беллу:
-Уже поздно,-повторил Эдвард тихим,убаюкивающим голосом,мягким как шелк.-Спи,моя хорошая. Пусть тебе снятся счастливые сны. Ты единственная, кто запал мне в сердце. И оно всегда будет принадлежать только тебе.Спи,моя единственная.

Эдвард дает Белле шлем и куртку для мотоцикла)
-У меня будет ужасно глупый вид.
-Нет,у тебя будет очень умный вид-достаточно умный,чтобы избежать травмы.
)

Когда Белла думает о том,почему она хочет,чтобы её укусил Эдвард.
"И все же,это казалось мне очень важным,хотя я никак не могла сформулировать причину. Пусть именно Эдвард сделает этот выбор:настолько сильно захочет быть со мной,что не просто позволит мне измениться, а сам пойдет на это.Мне хотелось, чтобы прикосновение его губ стало бы последним,что я запомню-детский сад,да, но все же...

Перед тем, как поехать к Калленам на ночь (когда они с Эдвардом были наедине))
Эдвард: На одну единственную ночь можем мы забыть обо всем,кроме нас двоих?-умолял он,гипнотизируя меня взглядом.-Мне кажется, что на это у нас никогда не хватает времени. Я хочу быть с тобой-просто рядом с тобой.

Разговор насчет целомудрия))))))))
Эдвард: "Ты же знаешь, я крал,лгал,желал не принадлежащего мне...мое целомудрие-это все, что у меня осталось"
)))))))))))))


Боже,мне осталось совсем чуть-чуть)
Даша Ольховикова
Даша Ольховикова

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Люба Шрамко Пт Фев 06, 2009 2:59 am

ой, я пока на середине, но на все, кроме двух последних цитат, я обратила внимание)))))

самый смак)
кстати, еще один момент перед "убаюкиванием", когда они... любили))) я просто таяла, когда читала про "холодный мрамор его тела" Embarassed Smile Smile Smile Smile
Люба Шрамко
Люба Шрамко

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Пт Фев 06, 2009 11:29 pm

изображая парочку самых везучих людей в мире
Very Happy да это отлииично)

а мне понравился момент (не помню писала или нет) когда она ему звонила разьярённая и кричала в трубку: "ну я тебе устрою, тебя такое ожидает дома" что-то в этом духе)))))))
а ещё то что он поставил в свою комнату кровать насмешило меня больше всего и как он взяла покрывало и легла на диван!!!)) а потом когда они целовались, он намекнул, что на кровати это было бы удобнее^^

то ли в третьей книге то ли во второй есть момент когда Эдвард развалился на её кровати, я как это представила Very Happy так смеялась минут 5))
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Мизюканова Юля Сб Фев 07, 2009 12:31 am

я не с вами на этом празднике жизни(((
мужественно пролистала вниз Дашины цитаты))) еле удержалась чтобы не прочитать!) ничего, наверстаем)))
Мизюканова Юля
Мизюканова Юля

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Даша Ольховикова Сб Фев 07, 2009 9:04 pm

Да,Оль, там частенько упоминается, как он развалившись,лежит на её кровати)))))
Юляяяяяяя читай скорее)
Я уже 4ую читаю) Перевод конечно не супер,ошибки есть речевые,но терпимо)
Даша Ольховикова
Даша Ольховикова

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Вс Фев 08, 2009 4:50 am

Даша Ольховикова пишет:
Я уже 4ую читаю) Перевод конечно не супер,ошибки есть речевые,но терпимо)
я не удержалась и прочитала только "солнце полуночи", а ломая рассвет пока не решаюсь.
очень хочется узнать что там дальше, но думаю дотерплю до оф. перевода)
Даш, как там интересно?
Меня кстати опять расстроили сказали, что в 4 книге, с темой секса опять оболомали(
Всмысле практически ничего не описали..эхх(
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Люба Шрамко Вс Фев 08, 2009 10:52 pm

да что ж это такое???!!! как не описывают? сами опишем!)
а я вот задаюсь вопросом о фильмах... ведь в первом фильме переделали достаточно моментов из книги... интересно, что с остальными получится)
Люба Шрамко
Люба Шрамко

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Даша Ольховикова Пн Фев 09, 2009 12:53 am

Куземко Ольга пишет:
Даша Ольховикова пишет:
Я уже 4ую читаю) Перевод конечно не супер,ошибки есть речевые,но терпимо)
я не удержалась и прочитала только "солнце полуночи", а ломая рассвет пока не решаюсь.
очень хочется узнать что там дальше, но думаю дотерплю до оф. перевода)
Даш, как там интересно?
Меня кстати опять расстроили сказали, что в 4 книге, с темой секса опять оболомали(
Всмысле практически ничего не описали..эхх(
Оооооооооооооочень интересно!!! Правда правда!!!!)))
Насчет темы секса... Ну в подробностях конечно не описано, но все понятно)
Даша Ольховикова
Даша Ольховикова

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Куземко Ольга Пн Фев 09, 2009 7:19 pm

Very Happy
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Re: Стефани Майер и её творения

Сообщение  Даша Ольховикова Пт Фев 13, 2009 1:13 am

Я дочитала)
4ая книга-супер, но некоторые моменты показались мне немного затянутыми))
Амммммм, как хочется обсудить с кем-то, читайте скорее)
Даша Ольховикова
Даша Ольховикова

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер и её творения - Страница 2 Empty Стефани Майер и её творения

Сообщение  Настена Кузнецова Вс Фев 15, 2009 5:59 am

и я дочитала...)
нет слов, одни эмоции)

хорошо, что все так тихо и мирно кончилось))) хэппи енд) Very Happy
Настена Кузнецова
Настена Кузнецова

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения