Помолчим?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумерки

+3
Мизюканова Юля
Люба Шрамко
Куземко Ольга
Участников: 7

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Сумерки - Страница 4 Empty Re: Сумерки

Сообщение  Люба Шрамко Вт Фев 17, 2009 9:52 pm

мне Дакота напоминает Киру Найтли) по-моему, она оооочень подходит на эту роль и справится с ней просто превосходно)

кстати, в кинопоиске прочитала, что Тайлера (актер, сыгравший Джейкоба в "Сумерках") утвержден на эту же роль и в Новолунии)))
только ему нужно будет еще подкачаться)
Люба Шрамко
Люба Шрамко

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумерки - Страница 4 Empty Сумерки

Сообщение  Настена Кузнецова Вт Фев 17, 2009 10:20 pm

а мне кстати и Тайлер очень понравился) он очень подходит на роль Джейкоба, такой волчонок, а подрастет еще, так вообще будт ах!)
но с Робом его не сравнить...) Rolling Eyes
Настена Кузнецова
Настена Кузнецова

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумерки - Страница 4 Empty Re: Сумерки

Сообщение  Куземко Ольга Ср Фев 18, 2009 11:51 pm

Люба Шрамко пишет:только ему нужно будет еще подкачаться)
куда уж ещё?? если мы конечно одного и того имеем ввиду)

но с Робом его не сравнить...)
КОНЕЧНО!!! Образ Эдварда для Роба просто идеален.
Куземко Ольга
Куземко Ольга
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.flickr.com/photos/22774923@N04/show/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумерки - Страница 4 Empty Re: Сумерки

Сообщение  Дарина Вт Апр 21, 2009 11:31 pm

Привет всем!
Я наконец-то посмотрела фильм.
У меня есть претензии к сценарию))
Мне фильм понравился.
Каллены классные! Laughing - это основная эмоция)
Но зато никакой конспирации, когда бы Белла на них не посмотрела, они на неё прямо-таки таращились.
А вот когда Белла в больнице, стоит за углом, Калленов подслушивает, я подумала о том, что она не могла так близко стоять незамеченной, и Виктория в конце фильма - я понимаю, это типа "продолжение следует", но я, привередливый читатель, я понимаю, что Эдвард должен был её заметить, тем более сейчас второй раз пересмотрела, Виктория находится с ними в одной комнате! Smile
Зато сцена с бейсболом мне очень понравилась)ну и Эвард в некоторых моментах просто прекрасен))
Мне ещё нравится (вернее, не равится, но что я могу поделать), как Джейкоб смотрит на Беллу влюбленными глазами, и их взгляд Эдвард - Джейкоб Smile
Зачем?????зачем они вырезали тот момент, где Белле снится Эдвард?! отличный эпизод Embarassed
И где Белла в кафе с отцом, тоже зря обрезали, что он ей говорил, какой Карлайл замечательный человек и доктор, могли бы уж тогда весь эпизод вырезать Smile
Вот что ещё вспомнила, в балетной студии Джеймс проявляет прямо-таки чудеса выдержки. (Эдвард говорил что-то типо того, что одна капля человеческой крови и становится очень трудно себя контролировать, ну так вот, пока Джеймс болтает, Белла кровью истекает, а ему хоть бы хны) да и укусил её неправдоподно Smile
Но тем не менне, фильм чуть ли не каждый день пересматриваю Very Happy

Дарина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумерки - Страница 4 Empty Re: Сумерки

Сообщение  Anna de Bordeaux Пн Май 04, 2009 9:19 pm

Ни один фильм не обходится без киноляпов. За ними тщательно следят специальные люди, которые потом представляют их публике. Фильм "Сумерки" также не стал исключением. В нем было найдено 10 явных недочетов.

Первая ошибка: Сцена в госпитале. Капельница у Беллы все время скачет то вверх, то вниз.
Вторая ошибка: В сцене в лесу рюкзак Беллы таинственно исчезает.
Третья ошибка: В одной из первых сцен в отражении стекла пикапа видна камера.
Четвертая ошибка: Сцена после бейсбольного матча. Грузовик Эммета сам себя очистил.
Пятая ошибка: Белла входит в класс. Тетрадь лежит по-другому.
Шестая ошибка: Сцена, кода Эдвард спасает Беллу от грузовика. Обратите внимание на волосы девушки.
Седьмая ошибка: Сцена в лесу. Лямка на пальто Эдварда застегнута по-разному.
Восьмая ошибка: Сцена в госпитале. Пока мама разговаривает с Беллой, Эдвард претворяется, что спит. Через секунду его голова повернута в другую сторону
Девятая ошибка: Сцена в госпитале. Растение рядом с кроватью Беллы меняет свое местоположение.
Десятая ошибка: Белла разговаривает с отцом. Хвостик девушки меняет свое положение.
Anna de Bordeaux
Anna de Bordeaux

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения