Помолчим?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мюзиклы

+2
Люба Шрамко
Даша Ольховикова
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мюзиклы - Страница 2 Empty Re: Мюзиклы

Сообщение  Anna de Bordeaux Ср Янв 28, 2009 1:50 am

Хахахахаха^^
Anna de Bordeaux
Anna de Bordeaux

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мюзиклы - Страница 2 Empty Re: Мюзиклы

Сообщение  Даша Ольховикова Ср Янв 28, 2009 2:30 am

Я неск дней назад скачала "Призрака оперы") Сегодня-завтра посмотрю)
Даша Ольховикова
Даша Ольховикова

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мюзиклы - Страница 2 Empty Re: Мюзиклы

Сообщение  Даша Ольховикова Пт Янв 30, 2009 12:54 am

Воу..Я посмотрела "Призрак оперы"..
Супер) 2 с лишним часа пролетели как минутка..
Это незабываемо! Прекрасная музыка, потрясающие массовые сцены, а уж главные герои) Супер)
Всем советую)
Но..Кто смотрел-мне если честно Рауль тоже понравился, больше,чем Призрак,поэтому я понимаю героиню... Но наверное большинство зрителей думают наоборот)
,
Даша Ольховикова
Даша Ольховикова

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мюзиклы - Страница 2 Empty Re: Мюзиклы

Сообщение  Anna de Bordeaux Пт Янв 30, 2009 4:14 am

Я немного расстроена кинопоиском,который запретил мне вынести свой отзыв.Красный свет показали.Чего не так?Все у меня нормально.Вот мое впечатление о Призраке...

Я смотрела сегодня «Призрака Оперы». Смотрела позавчера,смотрела вчера и буду смотреть завтра… Фильм тронул меня до глубины души. Но ни в коем случае не сравнивайте с «Титаником»,т. к. это не то. Это глубже,это серьезней. Это музыка,голос и душа в нем,это страдание и любовь. Я до сих пор в шоке,почему главная героиня предпочла Призраку обычного молодого юношу,но ответ,к сожалению,очевиден.

Нет,не из-за облика прекрасная Кристиан отказалась от него. о нет. Она его любила,вернее- ее душа,ее подсознание.. Каждый раз,когда Ангел музыки звал ее,она шла… какие у нее глаза в этот момент…. сама душа тянулась к нему.. Но слишком сложно. Рядом благородный,честный,порядочный,симпатичный,храбрый(и множество других высших похвал).. ДРУГ детства. Первая любовь… воспоминания… К тому же этот друг любит ее,причем я даже не сомневаюсь,что искренне и всем сердцем.. Но только любовь его ничтожна перед Любовью Призрака. Каждый любит в силу развитости своей души. Душа у Призрака — душа страдальца,отвергнутого жестоким миром,она более глубока.. Не надо ругать его за ненависть и враждебность к миру.. он не обладает низкими злобными качествами. Он велик в своем страдании. И очень тяжело любить такого человека,вернее любить тяжело… а девушка совсем еще младенец.. ей не нужны такие сложности. Вы бы в ее возрасте предпочли бы измученного гения?Романтичные особы ответят,что да,предпочли бы.. но эта любовь не будет сказочной,не будет в ней безоблачного счастья. Здесь будет бездна…. а именно она как раз и пугает.

Ну что ж.. героиня имела вполне благополучную и спокойную жизнь -«возлюбленной жене и матери»,только в юности ее душа немножко страдала.. бедняжка)

P.S. когда в конце они поют на сцене,Рауль плачет,и я тоже… Как же невинна и по-детски пуглива ее душа.. предпочитающая лишь только счастье. Обидно.
Anna de Bordeaux
Anna de Bordeaux

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мюзиклы - Страница 2 Empty Re: Мюзиклы

Сообщение  Даша Ольховикова Пт Янв 30, 2009 5:37 am

Аня)
Ну я написала уже.. Напишу ещё раз)
Конечно, я на все сто согласна с тобой насчет Призрака..Насчет его души, меня потрясла сцена, когда показано,как в цирке он с мешком на голове представляет собой какой-то экспонат..Это ужасно.. И любовь его совсем другая и нельзя осуждать его за какую-то грубость и жесткость,за то, что он хочет,чтобы Кристин принадлежала лишь ему..
Но увы.. Я на её месте наверняка тоже выбрала бы Рауля.. Он красив, обеспечен, любит её.. А что ещё молодой девушке нужно)
А если бы она выбрала Призрака, мне было бы очень жаль Рауля) Даже не могу объяснить, но я чувствую к нему какую-то симпатию)
Даша Ольховикова
Даша Ольховикова

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения